“Azərenerji”dən Silahlı Qüvvələrə dəstək
Müzəffər Azərbaycan Ordusunun ərazi bütövlüyümüz uğrunda həyata keçirdiyi hərbi əməliyyatlara dəstək olaraq başlanan kampaniyada “Azərenerji” Açıq Səhmdar Cəmiyyəti (ASC) də fəal iştirak edir.
ASC-dən bildirilib ki, səhmdar cəmiyyətin rəhbərliyi və məsul vəzifələrdə çalışan şəxslər bir aylıq məvaciblərini Silahlı Qüvvələrə Yardım Fonduna ianə ediblər. Bundan əlavə ASC cəbhəyə yardım karvanı aparıb. Eyni zamanda, cəbhə bölgəsində gedən döyüşlərdə baş verən qəzaların aradan qaldırılmasında da ASC imkanlarını səfərbər edib.
Qeyd edək ki, “Azərenerji” ASC-nin 103 əməkdaşı səfərbər olaraq döyüşlərə qatılıb. ASC-nin kollektivi Azərbaycan xalqına qələbə sevinci yaşatmaq əzmində olan Silahlı Qüvvələrimizlə qürur duyduqlarını bildiriblər.

«Азерэнержи» поддержал ВС Азербайджана
Открытое акционерное общество (ОАО) «Азерэнержи» также активно участвует в кампании, развернутой в поддержку военных операций, проводимых победоносной Азербайджанской Армией во имя восстановления территориальной целостности страны.
Как сказано в сообщении ОАО, руководство акционерного общества и лица, работающие на ответственных должностях, перечисляли свою ежемесячную заработную плату в Фонд помощи Вооруженным силам. Кроме того, ОАО доставило на фронт гуманитарный караван. В то же время ОАО мобилизовало все свои возможности для ликвидации аварий, произошедших в результате боев на передовой.
Отметим, что 103 сотрудника ОАО «Азерэнержи» мобилизовались и приняли участие в боевых действиях. Коллектив ОАО выразил гордость за наши Вооруженные силы, которые полны решимости принести радость победы азербайджанскому народу.