Azərbaycan Respublikasının Konstitusiya Məhkəməsi Silahlı Qüvvələrə Yardım Fonduna dəstək kampaniyasına qoşulub
Azərbaycan Respublikası Konstitusiya Məhkəməsinin hakimləri və Aparatın əməkdaşları Ali Baş Komandan İlham Əliyevin rəhbərliyi ilə torpaqlarımızın işğaldan azad olunması, ölkəmizin ərazi bütövlüyünün qorunması uğrunda mübarizə aparan ordumuza dəstək aksiyasına qoşulub.
Məhkəmə Azərbaycan Respublikası Konstitusiya Məhkəməsinin hakimlərinin və Aparat əməkdaşlarının əməkhaqlarından 100 min manat məbləğində vəsaitin Silahlı Qüvvələrə Yardım Fonduna ianə olunması barədə qərar qəbul edib.

Конституционный суд Азербайджана поддержал ВС Азербайджана
Конституционный суд (КС) Азербайджанской Республики присоединился к кампании в поддержку Азербайджанской Армии и внес пожертвование в Фонд помощи Вооруженным Силам страны.
«Судьи Конституционного Суда Азербайджанской Республики и сотрудники Аппарата, присоединились к акции в поддержку нашей армии, борющейся за освобождение от оккупации земель и защиту территориальной целостности нашей страны под руководством Верховного Главнокомандующего Ильхама Алиева.
Суд принял решение о перечислении 100 тысяч манатов из счета заработной платы судей и сотрудников Аппарата Конституционного суда Азербайджанской Республики в Фонд помощи Вооруженным силам», - говорится в сообщении КС.