Путь Победы

30
Сентября

30 сентября

Поддержка армии

«ВЕЙСАЛОГЛУ» поддерживает Азербайджанскую Армию

Подразделения Азербайджанской Армии продолжают наносить противнику тяжелые поражения в боях за освобождение наших земель от оккупации.

Группа компаний «Вейсалоглу» поддерживает шаги, предпринятые нашим государством для восстановления территориальной целостности Азербайджана, и всегда с нашей армией и народом.

Сообщается, что компания «AVT Nəqliyyat», входящая в Группу компаний «Вейсалоглу», выступила с инициативой по поддержке нашей армии. Таким образом, к настоящему времени на фронт отправлено 11 транспортных средств, предназначенных для использования в условиях воинской мобилизации.

Было проверено соответствие упомянутой техники условиям мобилизации, и она была признана пригодной для использования в военных целях.

Группа компаний «Вейсалоглу», которая всегда на стороне государства, народа и армии Азербайджана, продолжит необходимую деятельность в этом направлении.

Добавим, что Группа компаний отправила автомобильные шины Вооруженным силам Азербайджана, чтобы поддержать их в укреплении объектов обороны.

Первая поставка автомобильных шин в нашу армию компаниями, входящими в группу, была оказана в июле, сразу после боев под Товузом. Присланные шины в последующем получили воинские части, расположенные в Дашкесанском и Шамкирском районах.

Следует отметить, что группа компаний «Вейсалоглу» реализует многочисленные проекты по поддержке семей шехидов, ветеранов Карабахской войны в рамках проектов корпоративной социальной ответственности (КСО).

Azərbaycan Ordusunun sentyabrın 27-də işğalçı Ermənistan silahlı qüvvələrinə qarşı başladığı əks-hücum əməliyyatında əldə etdiyi möhtəşəm qələbələr haqqında bundan sonra kitablar yazılacaq, filmlər çəkiləcək. Amma indidən tam əminliklə deyə bilərik ki, cəbhə uğurlarımızın ən başlıca səbəbi Prezident, Ali Baş Komandan İlham Əliyevin həyata keçirdiyi güclü dövlət, güclü ordu strategiyası, milli birlik və döyüşçülərimizin ruh yüksəkliyi idi.