Поддержка армии
Сотрудники Азербайджанского Культурного Центра имени Гейдара Алиева в Узбекистане перечислили средства в Фонд помощи Вооруженным силам
Начиная с 27 сентября в связи с провокациями вооруженных сил Армении против Азербайджана часть наших оккупированных территорий была освобождена в результате контрнаступления нашей армии.
Как сообщили в Азербайджанском Культурном Центре имени Гейдара Алиева в Узбекистане, сотрудники центра перечислили средства из своей зарплаты в Фонд помощи Вооруженным силам с целью поддержки славной армии, с честью сражающейся за освобождение наших земель.
Отмечается, что сотрудники Азербайджанского Культурного Центра также гордятся тем, что поддерживают правое дело нашей страны в борьбе нашего государства за свободу Родины против агрессии и оккупационной политики Армении, поддерживают Азербайджанское государство, нашу победоносную армию.
«Желаем Вооруженным силам Азербайджана успехов и скоро больших побед на пути освобождения земель Родины от оккупационной армии Армении», - говорится в сообщении.