Путь Победы
Египетский портал написал об очередных победах Азербайджана на фронте.
Египетский дипломатический портал Aldiplomasy распространил сообщение Президента Азербайджана Ильхама Алиева, которое он опубликовал на своей официальной странице в «Твиттер»: «Сегодня Азербайджанская Армия освободила село Талыш Тертерского района, села Мехдили, Чахырлы, Ашагы Маралян, Шейбей и Гуйджаг - Джебраильского, а также село Ашагы Абдуррахманлы Физулинского района».
Все местные и международные информационные агентства братской Турции, а также ее теле- и радиоканалы освещали новость о победе славной Азербайджанской Армии и распространили публикацию с официальной страницы президента Азербайджана Ильхама Алиева в Twitter.
Влиятельные турецкие СМИ: TRT News, TGRT, агентство Anadolu, Haber Global, IHA, Haberler.com,
Авторитетные информационные агентства и порталы Украины опубликовали статьи об успешных боевых действиях Азербайджанской Армии и наших территориях, освобожденных от оккупации.
Украинский государственный Укринформ, УНИАН, информационные агентства «Интерфакс-Украина», «РБК-Украина» и другие информационные площадки опубликовали сообщение Президента Азербайджана Ильхама Алиева, которое он опубликовал на своей странице в «Твиттер»: «Сегодня Азербайджанская Армия освободила село Талыш Тертерского района, села...
В материалах российских новостных ресурсов отмечается, что президент Азербайджана Ильхам Алиев выдвинул условие возобновления переговорного процесса по урегулированию нагорно-карабахского конфликта, которое требует немедленного и безоговорочного вывода армянских войск с оккупированных территорий, и только в этом случае война прекратится. До сведения российских читателей доведены заявления главы нашего государства, в частности о том, что встречи с Пашиняном пока были совершенно неэффективными. Несмотря...
Заявления Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, высказанные им в интервью телеканалу "Аль-Джазира" 2 октября, широко распространены ведущими средствами массовой информации Украины.
Влиятельные украинские информационные сайты УНИАН, «РБК-Украина», «Интерфакс-Украина», «112.ua» и другие информационные сайты опубликовали заявления президента Ильхама Алиева в связи с оккупационной политикой Армении и позицией Азербайджана.
В статьях приводятся цитаты из интервью главы нашего государства...
Кыргызстанские порталы goldenbridgenews.com и turktoday.info опубликовали материалы на русском языке об освобождении азербайджанских территорий от армянской оккупации.
В статьях сообщается, что президент Азербайджана Ильхам Алиев поделился этой радостной новостью на своей официальной странице в Twitter. Глава государства написал: «Сегодня Азербайджанская Армия освободила село Талыш Тертерского района, села Мехдили, Чахырлы, Ашагы Маралян, Шейбей и Гуйджаг - Джабраильского, а также село Ашагы Абдуррахманлы Физулинского района».
Президент Азербайджана также написал на...
Грузинские порталы report.ge, 24news.ge и aktual.ge опубликовали информацию об освобождении Джебраильского района Азербайджана от армянской оккупации.
В новостях, опубликованных со ссылкой на президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, читателям было сообщено об освобождении города Джебраил и ряда сел региона от оккупации.
Следует отметить, что эта новость была с большой радостью и воодушевлением воспринята нашими соотечественниками, проживающими в Грузии.
Кыргызский портал turktoday.info сообщил, что президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев объявил на своей официальной странице в Twitter об освобождении города Джебраил и ряда сел одноименного района от оккупации.
Глава государства пишет: "Сегодня Азербайджанская Армия освободила от оккупации город Джебраил и несколько сел района. Да здравствует, Азербайджанская Армия! Карабах – это Азербайджан!»